Особенность этой двухкамерной кровати заключается в двойной поддерживающей системе, которая создает максимально комфортные условия. Верхняя часть работает как надувной матрас, позволяя настроить нужный уровень жесткости спального места. Уникальный встроенный подголовник поможет забыть о неудобных подушках. Встроенный электрический насос за минимальное время надувает кровать и дает возможность отрегулировать ее упругость. Вам стоит лишь нажать на кнопку и через 3.5 минуты надувная кровать будет приведена в рабочее состояние. Специальный клапан позволяет быстро не только надуть, но и сдуть надувную кровать. Ее небольшие размеры в сложенном виде и умеренный вес дадут Вам возможность взять с собой на дачу больше нужных и меньше громоздких и тяжелых вещей. Надувная кровать Intex 64124 Queen Rising Comfort выполнена из водонепроницаемого винила и является достаточно прочной. Покрытие кровати по своим характеристикам напоминает велюр, очень приятно на ощупь и не позволяет постельному белью соскальзывать. Характеристики Intex 64124: Розміри спального місця: 152х203 див. Висота: 42 див. Колір: темно-синій. Максимальне навантаження: 273 кг. Вага: 8,5 кг. Комплектація: вбудований електронасос 220В, сумка для зберігання і перенесення. Виробник: Intex Comfort-Rest.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Количество мест матраса | полуторный |
| Цвет | Синий |
| Количество воздушных камер | 1 |
| Количество воздушных клапанов | 1 |
| Комплектация насосом | Да |
| Тип насоса | Электрический (от сети) |
| Максимально допустимая нагрузка | 273 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 2003 мм |
| Ширина | 1520 мм |
| Высота | 420 мм |
| Вес | 7 кг |
| Комплектация | |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Сумка для хранения и транспортировки | Да |
Информация для заказа
- Цена: 2 009 ₴





