Электромобиль детский BMW JJ2199 EBLR-2 мягкие колеса, сидение эко-кожа
Детский электромобиль JJ2199 EBLR имеет современный дизайн, выполнен в стиле настоящего авто, благодаря декоративным элементам данный электромобиль очень похож на настоящую машину. Детский электромобиль JJ2199 EBLR укомплектован мощными моторами , энергоемкий аккумуляторами что позволит ребенку кататься до 2 х часов, а более комфортное катание обеспечивает сидение их эко-кожи и мягкие колеса EVA.
Характеристики детского электромобиля JJ2199 EBLR :
Аккумулятор 2*6V4AH
2 мотора по 35W
Сидение эко-кожа
Двери открываются
EVA колеса
Ремень безопасности
Продолжительность езды - до 2 х часа
Световые и звуковые эффекты MP3, USB, SD слот, Bluetooth
Пульт дистанционного управления
РАЗМЕРЫ МОБИЛЯ длина 114см ширина по зеркалам/по колесам 75см/64см высота 62см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Польша |
| Варианты управления | Из кабины водителя, Радиоуправление (пульт ДУ) |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Количество двигателей | 2 шт |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Максимальная скорость | 6 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 40 кг |
| Марка | BMW |
| Материал колес | EVA |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Особенности | Звуковые эффекты, Передние фары, MP3-разъем, Лобовое стекло, Ремни безопасности, Зеркала заднего вида, Мелодии, Амортизатор, Световые эффекты |
| Радиус действия пульта/брелка | 40 м |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Джип |
| Цвет | Черный |
| Размеры | |
| Вес | 21.4 кг |
| Высота | 62 см |
| Диаметр задних колес | 260 мм |
| Диаметр передних колес | 260 мм |
| Длина | 114 см |
| Ширина | 64 см |
| Ширина по зеркалам | 75 см |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Время зарядки | 8 час |
| Емкость аккумулятора | 7 А·ч |
| Запас хода без подзарядки | 120 мин |
| Зарядное устройство | Да |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Количество аккумуляторов | 2 шт |
| Напряжение аккумулятора | 6 В |
Информация для заказа
- Цена: 14 299 ₴








