Автокресло Joy 1590 R цвет красный Автокресло 1590 R- универсальное. Рассчитано на три возрастные категории /9-18кг, 15-25кг, 22-36кг/. Имеет пятиточечный ремень безопасности, спинка кресла регулируется в соответствии со спинкой автомобильного сиденья и может откидываться на 180°, подголовник регулируется на 8 положений. Крепление автокресла в автомобиле: Штатным ремнем автомобиля.Направление установки автокресла: По ходу движения.Руководство по эксплуатации в комплекте.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Способ установки | Лицом вперед |
| Система крепления | Штатный ремень |
| Точки крепления ребенка | 5-ти точечные ремни |
| Производитель | JOY |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Красный |
| Бустер | Да |
| Регулировка спинки | По углу наклона |
| Подголовник | Регулируемый |
| Анатомическая подушка | Да |
| Защита от боковых ударов | Да |
| Солнцезащитный козырек | Нет |
| Карманы для аксессуаров | Нет |
| Подстаканники | Нет |
| Наличие подлокотников | Да |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 45 см |
| Ширина | 41 см |
| Высота | 67 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 1 года |
Информация для заказа
- Цена: 2 509 ₴







