Детский электрический квадроцикл Profi
Рекомендуемый возраст: от 6 лет
Максимальная нагрузка: 65 кг
Максимальная скорость: 20 км/ч
Максимальный угол подъема: 17°
Материал рамы: металл
Материал корпуса: ударопрочный пластик
РАЗМЕРЫ:
Габаритный размер квадроцикла: длина, ширина, высота: 110 х 55 х 74 см
Высота до сидения: 50 см
Высота до руля: 70 см
Высота от подставки для ног до сидения: 32 см
ДВИГАТЕЛЬ:
Двигатель: 800W, 36V
Аккумулятор: 12V/12AH - 3шт.
Зарядка: 36V/1,5AH
Старт: поворот ключа
Управление скоростью: педаль, ручка газа
Движение вперед, назад: рычаг
ХОДОВАЯ:
Материал колес: надувные, резиновые с протекторами
Диаметр переднего колеса: 31 см
Диаметр диска: 17 см
Диаметр заднего колеса: 30 см
Диаметр диска: 17 см
Подставка для ног: есть
Амортизаторы: 2 на передней оси и 1 задний (с регулировкой жетскости)
Тормоза: дисковые
Передача: цепная
ДОПОЛНИТЕЛЬНО:
Дополнительные кнопки на панели: индикатор батареи, SD слот и карта памяти, Bluetooth, FM
Дополнительные эффекты: светятся передние фары, звук сигнала на руле
Задний багажник: есть
Передний багажник: есть
УПАКОВКА:
Упаковка: коробка
Размер упаковки: 103 х 57 х 48 см
Вес с упаковкой: 59 кг
СПИДОМЕТР В КОМПЛЕКТЕ НЕ ИДЕТ .
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Profi |
| Страна производитель | Китай |
| Варианты управления | Из кабины водителя |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Защитный бампер | Спереди и сзади |
| Количество двигателей | 1 шт |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Максимальная скорость | 20 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 65 кг |
| Материал корпуса | Пластик, Металл |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Преодоление подъема, max | 20 град. |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Квадроцикл |
| Цвет | Зелёный |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Время зарядки | 9 час |
| Емкость аккумулятора | 12 А·ч |
| Зарядное устройство | Да |
| Количество аккумуляторов | 3 шт |
| Мощность двигателя | 800 Вт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Размеры | |
| Высота | 74 см |
| Высота сиденья | 50 см |
| Диаметр задних колес | 300 мм |
| Диаметр передних колес | 300 мм |
| Длина | 110 см |
| Ширина | 55 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Profi |
| Материал колес | Резина (надувные) |
| Особенности | индикатор батареи |
Информация для заказа
- Цена: 20 099 ₴



