Детский педальный трактор с ковшом желтого цвета очень яркий помощник Вашего малыша в важных делах! Такой транспорт имеет не только развлекательный эффект, он развивает физически Вашего ребенка. Ковшом можно перевозить различные предметы, песок, а управление такого агрегата значительно разовьет всяческие навыки ребенка. Для удобства управления трактор для детей имеет движимое сиденья вперед\назад.
Очень хороший подарок детям от 2-х до 5ти лет собственный педальный трактор, экскаватор станет любимцем и интересным другом. Большая, не привычная техника всегда привлекала детей, особенно строительная техника типу тракторов или экскаваторов на педалях.
Характеристики:
Длина детского трактора экскаватора с ковшом - 113см
Ширина трактора на педалях - 45см
Высота детского трактора - 53см.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Pilsan |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Количество мест в веломобиле | 1 |
| Максимально допустимая нагрузка | 50 кг |
| Материал колес | Полиуретан |
| Материал корпуса | Пластик |
| Особенности | Регулируемое сиденье |
| Состояние | Новое |
| Тип | Карт |
| Тормоз | Ножной |
| Ход педалей | Вперед и назад |
| Цвет | Желтый |
| Размеры | |
| Вес | 9 кг |
| Высота | 51 см |
| Длина | 125 см |
| Ширина | 51 см |
Информация для заказа
- Цена: 3 179 ₴






