Спортивный батут MS 0497 с защитной сеткой, диаметр 305 см Диаметр батута: 305 см Высота батута: 66 см Пружины: 64 шт Количество опор: 3 шт W-образных Высота сетки 150 см Выдерживают массу человека до 180 кг Рама - сталь с порошковым напылением. Полотно - высокопрочный и эластичный полипропилен. Упаковка: коробка Размер упаковки: 126 х 51 х 28 см Вес с упаковкой: 42 кг Спортивные батуты используются для занятий гимнастикой, фитнесом, аэробикой. На спортивных батутах любят прыгать как взрослые, так и дети, и достаточно 15 минут в день, чтобы держать мышцы в тонусе и выполнить кардио тренировку. Прыжки в течение 5-7 минут соответствуют пробежке 1 км.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Profi |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 33 кг |
| Возрастная группа | Детская |
| Высота рамы батута | 66 см |
| Высота с сеткой | 150 см |
| Диаметр батута | 305 см |
| Количество опор | 3 (шт.) |
| Конструкция | Круглая |
| Максимальная нагрузка | 180 кг |
| Материал рамы | Сталь |
| Особенности | Всепогодность |
| Покрытие трубы каркаса | Полимерное порошковое |
| Расположение защитной сетки | Внешняя |
| Состояние | Новое |
| Тип | Батут |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 305 см |
| Прыжковая поверхность | |
| Материал прыжковой поверхности | Полипропилен |
| Прыжковая поверхность | Полотно |
Информация для заказа
- Цена: 9 998 ₴


