Беговел CORSO F - 3790 ЧЁРНЫЙ, стальная рама, колесо 12д. EVA
Беговел 12 дюймов CORSO обладает интересным дизайном , а так же прочной рамой, которая прослужит вашему ребенку не один год. Данный беговел обладает мягкими колесами EVA (пенорезина), что делает езду даже на плохой дороге мягкой и приятной. Характеристики беговела 12 дюймов CORSO: Длина велобега – 80 см; Высота сидения от пола – 42 см; размеры сидения – 22х13 см; Высота руля от пола – 60 см, длина руля – 38,5 см; Колеса - 2 колеса, диаметр – 28 см (примерно 12д), ширина – 5 см.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Corso |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Высота | 60 см |
| Диаметр колеса/диска | 12" |
| Длина | 80 см |
| Количество колес беговела | 2 |
| Максимальный вес | 30 кг |
| Надувные колеса | Нет |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип амортизации | Без амортизации |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал изготовления рамы | Сталь |
| Цвет корпуса | Желтый |
Информация для заказа
- Цена: 964 ₴



