Велосипед детский PROF1 20д. Y2011 Princess, звонок,подножка
Рамер колеса Y20
Рама / вилка: высокопрочная сталь
Руль: 1-болтовое крепление, крашенная сталь
Рулевые накладки прорезиненные грипсы
Сидение: кожзам улучшенного типа, с доп. пластиковыми фиксаторами
Выстота сидения: min / max: 62 см / 71 см
Подседельный штырь: хромированная сталь, регулируется по высоте
Каретка разборная, на насыпных подшипниках
Система шатунов: одноэлементная со съемной звездой
Защита цепи: Р-образная
Колеса:
Колеса: резина YIDA / 20 х 2,125
Обода: крашеная сталь
Педали: пластмасса с боковыми отражателями
Тормоз передний: лещевой
Тормоз задний: ножной
Дополнительно:
Багажник: есть
Крылья преднее и заднее: крашеная сталь
Дополнительная комплектация: подножка
Звонок: на руле
Катафоты: передние, задние, колесные
Вес: 11,9 кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Profi |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 11.9 кг |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Год выпуска | 2019 |
| Диаметр колеса/диска | 20" |
| Задний тормоз | Ножной |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Количество скоростей | 1 |
| Конструкция вилки | Жесткая |
| Максимальный вес | 80 кг |
| Материал изготовления рамы | Сталь |
| Надувные колеса | Да |
| Передний тормоз | Ободной механический |
| Пол | Для девочек |
| Состояние | Новое |
| Тип амортизации | Без амортизации |
| Тип велосипеда | Городской/дорожный |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Розовый |
| Рост велосипедиста | 110-130 |
| Дополнительные характеристики | |
| Багажная корзина | Сзади |
| Багажник | Да |
| Защита цепи | Да |
| Звонок | Да |
| Зеркало заднего вида | Нет |
| Количество звезд | 1 |
| Крылья | Да |
| Музыкальная игрушка на руле | Нет |
| Наличие насоса | Приобретается отдельно |
| Педали | Платформенные |
| Регулировка высоты сиденья | Да |
| Регулировка жесткости вилки | Нет |
| Регулировка жесткости заднего амортизатора | Нет |
| Регулировка подъема руля | Да |
| Регулируемый вынос руля | Да |
| Ремни безопасности | Нет |
| Руль | С подъемом |
| Сиденье со спинкой | Нет |
| Солнцезащитный козырек | Нет |
| Съемная управляющая ручка | Нет |
| Съемные вспомогательные колеса | Нет |
| Съемные подлокотники | Нет |
| Съемные подставки для ног | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 6 лет |
Информация для заказа
- Цена: 4 241 ₴


