Детский электромобиль черный джип
Рекомендуемый возраст: от 3 лет
Количество мест: 1
Максимально допустимый вес: 50 кг
Скорость: 2,5 км/ч - 7 км/ч
Материал корпуса: ударопрочный пластик
Материал сидения: эко-кожа
Ремень безопасности: 2-точечный - 2 шт.
Пульт управления: 2,4G
Габаритный размер электромобиля: длина 133 см, ширина по зеркалам 81 см, ширина по колесам 70 см, высота 78 см
ДВИГАТЕЛЬ
Двигатель: 12V, 35W - 2 шт., RPM 12000
Аккумулятор: 12V/7AH - 2 шт.
Время на зарядку: 8-10 часов
Беспрерывная поездка: 1,5 - 2 часа
Штекер: круглый, одинарный
Старт: кнопка
Звук при старте: есть
Медленный старт: есть
Медленный стоп: есть
Количество скоростей в машине: 1
Количество скоростей на пульте: 3
Движение вперед, назад: рычаг
ХОДОВАЯ
Материал колес: EVA
Диаметр колеса: 29,5 см
Диаметр диска: 19 см
Амортизаторы: есть
ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Дополнительные эффекты: светятся передние фары и задние габариты
Верхние фары: светятся, работают от батареек АА - 4 шт. (в комплект не входят)
Звук сигнала на руле (кнопка), музыка, чип: английский
Сигнал, звук мотора: работает от батареек АА - 2 шт. (в комплект не входят)
Дополнительные кнопки на панели: индикатор батареи, MP3, SD слот, карта памяти, USB разъем
Регулировка громкости: есть
Двери: открываются в стороны
Багажник: откидывается
Упаковка: картон белый, 7 слоев, наличие цветного постера..
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Варианты управления | Из кабины водителя, Радиоуправление (пульт ДУ) |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество двигателей | 2 шт |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Максимальная скорость | 7 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 50 кг |
| Марка | Toyota |
| Материал колес | EVA |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Особенности | Амортизатор, Ремни безопасности, Световые эффекты, Передние фары, Открывающиеся дверцы, Звуковые эффекты, MP3-разъем, Зеркала заднего вида |
| Радиус действия пульта/брелка | 40 м |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Джип |
| Цвет | Черный |
| Размеры | |
| Вес | 27 кг |
| Высота | 78 см |
| Диаметр задних колес | 295 мм |
| Диаметр передних колес | 295 мм |
| Длина | 133 см |
| Ширина | 70 см |
| Ширина по зеркалам | 81 см |
| Ширина по колесам | 71 см |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Время зарядки | 9 час |
| Емкость аккумулятора | 7 А·ч |
| Запас хода без подзарядки | 120 мин |
| Зарядное устройство | Да |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Количество аккумуляторов | 2 шт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Цвет корпуса | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 16 558 ₴









