Детский электрический квадроцикл Profi HB-EATV 1000D-10
Детский электрический квадроцикл Profi HB-EATV 1000D-10 (MP3) хаки
Габаритный размер квадроцикла: длина, ширина, высота: 154 х 78 х 92 см
Максимально допустимый вес: 120 кг
Максимальная скорость: 30 км/ч
Сидение: 1-местное
Высота до сидения: 67 см
Радиоуправление: нет
Материал сидения: эко-кожа
Материал рамы: металл
Материал корпуса: пластик
ДВИГАТЕЛЬ:
Двигатель: 1000 W, безщеточный
Аккумулятор: 12V/20AH - 4 шт.
Штекер: круглый, одинарный
Старт: поворот ключа
Движение вперед, назад: кнопка
Система передач: цепная
Количество скоростей в квадроцикле: 2
ХОДОВАЯ:
Материал колес: надувные, резиновые
Диаметр колеса: 40 см
Диаметр диска: 20 см
Тормоз: передние барабанные, задние дисковые
Стояночный тормоз: есть
Амортизаторы: 2 передних, 1 задний
ДОПОЛНИТЕЛЬНО:
Передние фары: светятся
Задние габариты: светятся
Регулировка громкости: есть
Дополонительные кнопки на панели: MP3, индикатор батареи, индикатор скорости
УПАКОВКА:
Упаковка: коробка, коричневый картон, наличие металлического каркаса
Вес: 97 кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Profi |
| Страна производитель | Китай |
| Варианты управления | Из кабины водителя |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Защитный бампер | Спереди и сзади |
| Количество двигателей | 1 шт |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Максимальная скорость | 30 км/ч |
| Материал корпуса | Пластик, Металл |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Преодоление подъема, max | 17 град. |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Квадроцикл |
| Цвет | Хаки |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Размеры | |
| Вес | 97 кг |
| Высота | 92 см |
| Диаметр задних колес | 400 мм |
| Диаметр передних колес | 400 мм |
| Длина | 154 см |
| Ширина | 78 см |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Время зарядки | 11 час |
| Емкость аккумулятора | 20 А·ч |
| Запас хода без подзарядки | 150 мин |
| Зарядное устройство | Да |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Количество аккумуляторов | 4 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Profi |
| Материал колес | Резина (надувные) |
| Особенности | MP3, индикатор батареи, индикатор скорости |
Информация для заказа
- Цена: 38 112 ₴









