Детский электрический квадроцикл Profi HB-EATV1000Q-5




Максимальная скорость: 26,5 км/ч
Материал сидения: эко-кожа
Материал корпуса: ударопрочный пластик
РАЗМЕРЫ
Габаритный размер квадроцикла: длина, ширина, высота: 119 х 69 х 81 см
Расстояние между осями: 76 см
Высота до сидения: 53 см
Высота от подставки для ног до сидения: 34 см
Высота до руля: 81 см
ДВИГАТЕЛЬ
Двигатель: 1000W, 48V
Аккумулятор: 12V/12AH - 4 шт.
Зарядка: 48V/2,5AH
Штекер: круглый, 3 отверстия
Движение вперед, назад: рычаг
Управление скоростью: ручка газа
Количество скоростей в квадроцикле: 2
Переключение скоростей: ключ
ХОДОВАЯ
Колеса: надувные резиновые
Диаметр колеса: 33,5 см
Диаметр диска: 17 см
Диаметр заднего колеса / диска: 29 см / 17 см
Амортизаторы: 2 передних, 1 задний (с регулировкой жетскости)
Тормоз: дисковый
Стояночный тормоз: есть
Передача: цепная
ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Дополнительные кнопки на панели: индикатор батареи
Дополнительные эффекты: светятся передние фары и задние габариты, звук сигнала на руле (кнопка)
УПАКОВКА:
Упаковка: картон коричневый, 5 слоев
Размер упаковки: 116 х 68 х 52 см
Вес квадроцикла: 57 кг
Вес с упаковкой: 65 кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Profi |
| Страна производитель | Китай |
| Варианты управления | Из кабины водителя |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Защитный бампер | Спереди |
| Количество двигателей | 1 шт |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Максимальная скорость | 27 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 85 кг |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Преодоление подъема, max | 17 град. |
| Состояние | Новое |
| Тип кузова | Квадроцикл |
| Цвет | Зелёный |
| Размеры | |
| Вес | 57 кг |
| Высота | 81 см |
| Диаметр задних колес | 335 мм |
| Диаметр передних колес | 335 мм |
| Длина | 119 см |
| Ширина | 69 см |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Время зарядки | 9 час |
| Емкость аккумулятора | 12 А·ч |
| Зарядное устройство | Да |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Количество аккумуляторов | 4 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Profi |
| Материал колес | Резина (надувные) |
| Мощность двигателя | 1000 |
| Особенности | Дополнительные кнопки на панели: индикатор батареи Дополнительные эффекты: светятся передние фары и задние габариты, звук сигнала на руле (кнопка) |
| Тип | Квадроцикл |
| Цвет корпуса | Оранжевый |
Информация для заказа
- Цена: 24 099 ₴


