Габаритный размер: длина, ширина, высота: 101 х 60 х 62 см
Максимально допустимый вес: 35 кг
Материал рамы: металл
Высота до сидения: 30 см
Сидение: регулируемое, 2 положения
КОЛЕСА:
Материал колес: резиновые надувные
Диаметр колес: 26 см
Диаметр диска: 12 см
Тормоз: ручной
Передача: цепная
Рычаг переключения.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество мест в веломобиле | 1 |
| Максимально допустимая нагрузка | 35 кг |
| Материал колес | Резина |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Особенности | Регулируемое сиденье |
| Состояние | Новое |
| Тип | Карт |
| Тормоз | Ручной |
| Ход педалей | Вперед и назад |
| Цвет | Синий |
| Размеры | |
| Высота | 62 см |
| Диаметр колес | 260 мм |
| Длина | 101 см |
| Ширина | 60 см |
Информация для заказа
- Цена: 4 679 ₴






