Детский электрический квадроцикл Profi HB-EATV800N-2 V2
Детский квадроцикл Profi HB-EATV800N-2 V2 обладает большими устойчивыми резиновыми колесами, а так же прочной металлической рамой, благодаря которой минимизируются повреждения. Данный квадроцикл оснащен мощными мотором на 800W, а так же устойчив на поворотах и имеет максимальную скорость 23 км/ч. Также квадроцикл оборудован прочными амортизаторами(два спереди и один сзади) это позволит кататься почти по любой поверхности с комфортом. Надежные тормоза сделают поездку на данном квадроцикле максимально безопасной.
Характеристики детского электро квадроцикла Profi HB-EATV800N-2 V2:
Мощный двигатель мощностью 800W
Возраст от 4 лет
3 x 12V / 12A cвинцово-кислотные аккумуляторы
Время зарядки 8-12 часов
Время езды на заряде аккумулятора 3 часа
Тормоза: передний, задний-дисковые
Подвеска: передняя два амортизатора,задняя один.
Механизм переключателя: автоматический+задний ход
Максимальная скорость 20км\ч.
Преодоление подъема: до 20%
Количество скоростей 2
Рекомендованная нагрузка 85кг
Вес: 57 кг
Размер: 110см/55см/74см
Качественный пластик - полипропиллен, ударо-устойчивый
Данная модель есть в разных цветах.
Более широкий ассортимент можно посмотреть на нашем сайте children-shop.com.ua
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Profi |
| Страна производитель | Китай |
| Варианты управления | Из кабины водителя |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Защитный бампер | Спереди и сзади |
| Количество двигателей | 1 шт |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Максимальная скорость | 23 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 80 кг |
| Материал колес | Резина |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Особенности | Световые эффекты, Передние фары, Встроенный ограничитель скорости, Звуковые эффекты, MP3-разъем |
| Передачи | 1 скорость назад, 2 скорости вперед |
| Преодоление подъема, max | 20 град. |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Квадроцикл |
| Цвет | Синий |
| Размеры | |
| Вес | 57 кг |
| Высота | 74 см |
| Диаметр задних колес | 310 мм |
| Диаметр передних колес | 300 мм |
| Длина | 110 см |
| Ширина | 55 см |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Время зарядки | 8 час |
| Емкость аккумулятора | 12 А·ч |
| Запас хода без подзарядки | 160 мин |
| Зарядное устройство | Да |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Количество аккумуляторов | 3 шт |
| Мощность двигателя | 800 Вт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Profi |
| Цвет корпуса | Красный |
Информация для заказа
- Цена: 19 999 ₴






