Детский электромобиль Lexus MP4 монитор сидение эко-кожа,мягкие колеса
Особенность электромобиля:
MP4 монитор
Карта памяти
USB
Мини-USB
Индикатор батареи
Автопокраска корпуса
Полный привод
Характеристики Детский электромобиль M 3906(MP4)EBLR-2:
Габаритный размер: длина, ширина по зеркалам / ширина по колесам, высота: 135 х 82 / 75 х 65 см
Рекомендуемый возраст: от 3 до 8 лет
Сидение: 1-местное
Максимально допустимый вес: 60 кг
Ремень безопасности: 5-точечный
Плавный набор скорости: 3 - 7 км/ч
Материал сидения: эко-кожа
Пульт управления: 2,4G
Bluetooth (Stop Button)
ДВИГАТЕЛЬ:
Двигатель: 35W, 12V - 4 шт. RPM 12000
Тумблер переключения: 2 мотора / 4 мотора
Аккумулятор: 12V/7A - 2 шт.
Аккумулятор: типа AGM, перезаряжаемый, не обслуживаемый, количество циклов 250-300
Зарядка: 12V, 1000mA
Штекер: круглый, одинарный
Старт: поворот ключа
Звук при старте: есть
Медленный старт: есть
Медленный стоп: есть
Количество скоростей в машине: 1
Количество скоростей на пульте: 3
ХОДОВАЯ:
Материал колес: EVA
Диаметр колеса: 31 см
Диаметр диска: 24 см
Амортизаторы: задние
ДОПОЛНИТЕЛЬНО:
Светятся: передние фары, задние габариты, панель - включение: поворотом ключа
Сигнал на руле: есть
Музыка: есть
Регулировка громкости: есть
Дополнительные функции: двери открываются в стороны
Для транспортировки: ручка-чемодан
УПАКОВКА:
Упаковка: коробка
Размер упаковки: 138 х 74 х 48 см
Вес электромобиля: 30 кг
Вес с упаковкой: 36 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Варианты управления | Из кабины водителя, Радиоуправление (пульт ДУ) |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество двигателей | 2 шт |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 2 |
| Максимальная скорость | 7 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 60 кг |
| Марка | Lexus |
| Материал колес | EVA |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Особенности | Амортизатор, Ремни безопасности, Световые эффекты, Передние фары, Открывающиеся дверцы, Звуковые эффекты, MP3-разъем, Зеркала заднего вида |
| Радиус действия пульта/брелка | 40 м |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Джип |
| Цвет | Черный |
| Размеры | |
| Вес | 30 кг |
| Высота | 65 см |
| Диаметр задних колес | 310 мм |
| Диаметр передних колес | 310 мм |
| Длина | 135 см |
| Ширина | 75 см |
| Ширина по колесам | 82 см |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Время зарядки | 9 час |
| Емкость аккумулятора | 7 А·ч |
| Запас хода без подзарядки | 120 мин |
| Зарядное устройство | Да |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Количество аккумуляторов | 2 шт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Совместимость с маркой | Lexus |
| Цвет корпуса | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 18 963 ₴







