Детский мотоцикл M 3681AL-1 свет, музыка , резиновые колеса
Габаритный размер: длина, ширина: по зеркалам / колесам / рулю, высота: 106 х 49 / 46 / 44 х 73 см
Высота до сидения: 42 см
Рекомендованный возраст: от 3 до 8 лет
Максимально допустимый вес: 60 кг
Материал корпуса: прочный пластик
Материал сидения: эко-кожа
ДВИГАТЕЛЬ:
Двигатель: 12V, 18W - 2 шт. RPM 15000
Питание: аккумулятор 12V/7
Зарядка: 12V, 1000mA
Штекер: круглый, одинарный
Старт: кнопка
Звук при старте: есть
Ручка газа:
Количество скоростей в мотоцикле: 2
Переключение скоростей: регулируются ручкой газа
Движение: вперед, назад: кнопка
Поворот - рулем
ХОДОВАЯ:
Материал колес: резиновые надувные
Диаметр колеса: 28 см
Диаметр диска: 12 см
Материал диска: пластик
Амортизаторы: над задним колесом
Приставные колеса: есть
Диаметр приставных колес: 8 см - 2 шт.
ДОПОЛНИТЕЛЬНО:
Дополнительный эффект: светятся фары передние, под сиденьем, панель
Музыка: есть
Сигнал: 2 кнопки: звук, музыка
Регулировка громкости: есть
Дополнительные кнопки на панели: MP3, USB, SD слот и карта памяти
УПАКОВКА:
Упаковка: коробка, 5 слоев, коричневый картон
Размер упаковки: 92 х 42 х 56 см
Вес мотоцикла: 13 кг
Вес в упаковке: 15,7 кг
Данная модель есть в разных цветах.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Варианты управления | Из кабины водителя |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество двигателей | 2 шт |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Максимальная скорость | 5 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 60 кг |
| Марка | Yamaha |
| Материал колес | Резина |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Особенности | Передние фары, Световые эффекты, Мелодии, Звуковые эффекты, MP3-разъем |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Мотоцикл |
| Цвет | Белый |
| Размеры | |
| Вес | 13 кг |
| Высота | 73 см |
| Диаметр задних колес | 280 мм |
| Диаметр передних колес | 280 мм |
| Длина | 106 см |
| Ширина | 49 см |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Время зарядки | 9 час |
| Емкость аккумулятора | 7 А·ч |
| Запас хода без подзарядки | 90 мин |
| Зарядное устройство | Да |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
Информация для заказа
- Цена: 5 958 ₴






