Надувная усиленная кровать Intex 67768 встроенный электронасос 220В (191-137-33см) встроенный электронасос 220В, 191-137-33см, нагрузка - до 170 кг, усиленная внутренняя конструкция с технологией Dura-Beam, в комплекте - сумка Надувная полуторная кровать со встроенным электронасосом 220 V изготовлена из высококачественного винила с использованием инновационной технологии Dura-Beam, что представляет собой продольные мембраны из волокон полиэстера, соединяющие верхнюю и нижнюю части кровати. Размеры: 137-191-33 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Количество мест матраса | полуторный |
| Цвет | Серый |
| Количество воздушных камер | 1 |
| Комплектация насосом | Да |
| Тип насоса | Электрический (от сети) |
| Максимально допустимая нагрузка | 170 кг |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1910 мм |
| Ширина | 1370 мм |
| Высота | 330 мм |
| Материал изготовления | |
| Верхняя сторона изделия | ПВХ |
| Комплектация | |
| Подушка-подголовник | Нет |
| Ремонтный комплект | Нет |
| Заплатка-самоклейка | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Сумка для хранения и транспортировки | Да |
| Руководство по эксплуатации | Да |
Информация для заказа
- Цена: 2 165 ₴



