Велосипед детский PROF1 14д. Y1413 Princess, малиновый, звонок,доп колес
Рама из высокопрочной стали
Руль: 1-болтовое крепление, крашенная сталь
Рулевые накладки: прорезиненные грипсы
Сиденье: кожзам улучшенного типа, с дополнительными пластиковыми фиксаторами
Высота сиденья регулируется: 51-59 см
Подседельный штырь: хромированная сталь, регулируется по высоте
Каретка разборная, на насыпных подшипниках
Система шатунов: одноэлементная со съемной звездой
Защита цепи: Р-образная
Тормоза: передний - клещевой, задний - ножной
Колеса резина YIDA / 14х2,125
Обода: крашеная сталь
Вспомогательные боковые колеса
Педали: пластмасса с боковыми отражателями
Металлический багажник
Крылья переднее/заднее: крашеная сталь
На руле есть звонок
Катафоты: передние, задние, колесные
Вес велосипеда: 9 кг.
Размер колеса
14 дюймов
Рама/вилка
высокопрочная сталь
Руль:
1-болтовое крепление, крашенная сталь
Рулевые накладки
прорезиненные грипсы
Сидение
кожзам улучшенного типа, с доп. пластиковыми фиксаторами, выстота: MIN-51cm/MAX-59cm
Подседельный штырь:
хромированная сталь,регулируется по высоте
Каретка
разборная, на насыпных подшипниках
Система шатунов
одноэлементная со съемной звездой
Защита цепи
Р-образная
Тормоза:
передний-клещевой; задний- ножной
Колеса
резина YIDA / 14х2,125
Обода
крашеная сталь
Педали
пластмасса с боковыми отражателями
Багажник
есть
Крылья
переднее/заднее,крашеная сталь
Доп. комплектация:
Вспомогательные боковые колеса
звонок, катафоты (передние/задние/колесные)
Вес
9кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Profi |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 9 кг |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Год выпуска | 2018 |
| Диаметр колеса/диска | 14" |
| Задний тормоз | Ножной |
| Количество колес велосипеда | 2+2 |
| Количество скоростей | 1 |
| Максимальный вес | 25 кг |
| Материал изготовления рамы | Сталь |
| Надувные колеса | Да |
| Передний тормоз | Ободной механический |
| Пол | Для девочек |
| Состояние | Новое |
| Тип амортизации | Без амортизации |
| Тип велосипеда | Городской/дорожный |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Рост велосипедиста | 95-110 |
| Дополнительные характеристики | |
| Багажная корзина | Сзади |
| Багажник | Да |
| Защита цепи | Да |
| Звонок | Да |
| Зеркало заднего вида | Нет |
| Количество звезд | 1 |
| Крылья | Да |
| Музыкальная игрушка на руле | Нет |
| Наличие насоса | Приобретается отдельно |
| Регулировка высоты сиденья | Да |
| Регулировка жесткости вилки | Нет |
| Регулировка жесткости заднего амортизатора | Нет |
| Регулировка подъема руля | Да |
| Регулируемый вынос руля | Да |
| Ремни безопасности | Нет |
| Руль | Изогнутый |
| Сиденье со спинкой | Нет |
| Солнцезащитный козырек | Нет |
| Съемная управляющая ручка | Нет |
| Съемные вспомогательные колеса | Да |
| Съемные подлокотники | Нет |
| Съемные подставки для ног | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 3 лет |
Информация для заказа
- Цена: 3 191 ₴


