Детский электромобиль BMW X6M
Габаритный размер: длина, ширина, высота: 145 х 101 х 67 см
Рекомендуемый возраст: от 2 лет до 8 лет
Максимально допустимый вес: 50 кг
Максимальная скорость: 5-7 км/ч
Радиоуправление: есть
Сидение: двухместное
Пульт управления: 2,4G Bluetooth
Материал корпуса: ударопрочный пластик
Ремень безопасности: 2-точечный - 2 шт.
Цвет: черный
ДВИГАТЕЛЬ
Двигатель: 35W, 12V - 2 шт.
Аккумулятор: 12V/10AH - 1 шт.
Время на зарядку: 8-10 часов
Беспрерывная поездка: 1,5 - 2 часа
Штекер: круглый, одинарный
Старт: тумблер
Звук при старте: есть
Медленный старт: есть
Медленный стоп: есть
Количество скоростей в машине: 2
Количество скоростей на пульте: 3
Движение вперед, назад: тумблер
Переключение скоростей: тумблер
ХОДОВАЯ
Материал колес: EVA
Привод: задний
Амортизаторы: передние, задние
ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Дополнительные эффекты: светятся передние фары, музыка
Дополнительные кнопки на панели: индикатор батареи, Bluetooth
Micro-SD, USB, MP3
Регулировка громкости: есть
Двери: открываются в стороны
УПАКОВКА:
Упаковка: картон коричневый, 5 слоев
Размер упаковки: 153 х 84 х 57 см
Вес электромобиля: 29 кг
Вес в упаковке: 33 кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Варианты управления | Из кабины водителя |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество двигателей | 2 шт |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 2 |
| Максимальная скорость | 7 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 50 кг |
| Марка | BMW |
| Материал колес | EVA |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Джип |
| Цвет | Черный |
| Размеры | |
| Вес | 29 кг |
| Высота | 67 см |
| Длина | 145 см |
| Ширина | 101 см |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Время зарядки | 9 час |
| Емкость аккумулятора | 10 А·ч |
| Запас хода без подзарядки | 120 мин |
| Зарядное устройство | Да |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | Световые и звуковые эффекты |
| Совместимость с маркой | BMW |
Информация для заказа
- Цена: 21 007 ₴









