Характеристики педального карта М 1564-4:
Габаритный размер: длина, ширина, высота: 83 х 51 х 56 см
Высота от пола до сидения: 31 см
Материал рамы: металл
Максимально допустимый вес: 30 кг
КОЛЕСА:
Материал колес: резиновые надувные
Материал диска: пластик
Диаметр переднего колеса / диска: 20 см / 12 см
Диаметр заднего колеса / диска: 23 см / 12 см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество мест в веломобиле | 1 |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Материал корпуса | Металл |
| Состояние | Новое |
| Тип | Карт |
| Тормоз | Ручной |
| Ход педалей | Вперед и назад |
| Цвет | Желтый |
| Размеры | |
| Высота | 56 см |
| Диаметр колес | 230 мм |
| Длина | 83 см |
| Ширина | 51 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал колес | Резина (надувные) |
Информация для заказа
- Цена: 3 973 ₴






