Детский надувной бассейн Intex Аквариум
Надувной бассейн детский intex 57471 "Аквариум" (159 х 159 х 50)
Надувной бассейн для детей Intex 57471 выполнен из прочного и мягкого винила.
Бассейн подойедет для деток от 2 лет.
Бассейн оснащен тремя воздушными камерами с двойными клапанами.
Воздушный насос приобретается отдельно.
Есть сливной клапан.
Размеры: 159 х 159 х 50 см.
Вместимость: 424 л.
Вес: 3.73 кг.
Производитель: Intex
ДОСТАВКА В ЛЮБОЙ ГОРОД УКРАИНЫ!!!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 4 кг |
| Высота | 50 см |
| Длина | 159 см |
| Объем | 424 л |
| Состояние | Новое |
| Форма | Квадратная |
| Ширина | 159 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Голубо-белый |
Информация для заказа
- Цена: 1 139 ₴




