Intex Велюр кровать 64414 с встроенным электрическим насосом 220В Двухспальная надувная кровать 64414 велюр, со встроенным насосом. На надувной кровати INTEX Вы отлично выспитесь и полноценно отдохнете, как дома, так и на природе. В сложенном виде, надувная кровать занимает очень мало места на полке в шкафу. Конструкция надувной кровати изготовлена по специальной технологии Fiber-Tech Dura-Beam. Внутренние перегородки не позволяют кровати раскачиваться и добавляют жесткости. Для соединения верхней и нижней поверхностей кровати используются тысячи высокопрочных полиэфирных волокон, которые не растягиваются со временем и позволяют сохранять первоначальную форму кровати длительное время. Верх и боковины кровати изготовлены из высокопрочного флокированного винила. Флокированная поверхность мягкая и приятная на ощупь, как велюр. Поверхность не скользкая и постельное белье не сползает. Встроенный электронасос (220В) накачает кровать за считанные минуты. После эксплуатации электронасос полностью выкачает воздух из матраса. Для удобства хранения и транспортировки прилагается удобная сумка. Размеры спального места: 203-152см. Высота кровати: 46см. Максимальная нагрузка: 273кг. Вес: 8,5кг. Толщина винила: сверху и по бокам 0,53мм, снизу 0,38мм. Цвет: светло-серый. Доставка осуществляется во все города Украины. Фактический вес коробки 9 кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Количество мест матраса | двухместный |
| Цвет | Серый |
| Количество воздушных клапанов | 1 |
| Комплектация насосом | Да |
| Тип насоса | Электрический (от сети) |
| Максимально допустимая нагрузка | 273 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 2003 мм |
| Ширина | 1520 мм |
| Высота | 460 мм |
| Вес | 8.5 кг |
| Материал изготовления | |
| Верхняя сторона изделия | флокированное покрытие |
| Комплектация | |
| Подушка-подголовник | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Сумка для хранения и транспортировки | Да |
| Руководство по эксплуатации | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Для сна |
Информация для заказа
- Цена: 2 339 ₴


