Велосипед детский PROF1 14 дюймов Y1483 Flower, фиолетовый,звонок,дополнительные колеса
Детский велосипед - это стильная и современная модель этого года. Имеется возможность регулировки руля и сидения, а также укомплектованы двумя видами тормозов, передние и задние. Детский велосипед очень удобен для малышей, так как оборудован страховочными колёсиками. Велосипед оснащён двумя 14-ти дюймовыми колёсами. Детский велосипед имеет ручной тормоз, зеркала заднего вида и звонок. Велосипед имеет мягкое регулируемое сидение, широкие педали, широкие колёса и щиток. Также он имеет багажник и защиту цепи. Укомплектован прорезиненными ручками.
Основные характеристики детского велосипеда :
Колёса диаметром 14 дюймов - 36 см.
Колёса с надувной камерой на спицах.
Дополнительные страховочные колёсики.
Катафоты.
Регулируемое сиденье и руль.
Защита на цепи.
Задний тормоз педальный.
Звонок, зеркала, багажник.
От 4 лет.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Profi |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 8.5 кг |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Год выпуска | 2018 |
| Диаметр колеса/диска | 14" |
| Задний тормоз | Ножной |
| Количество колес велосипеда | 2+2 |
| Максимальный вес | 70 кг |
| Надувные колеса | Да |
| Передний тормоз | Ободной механический |
| Пол | Для девочек |
| Состояние | Новое |
| Тип амортизации | Без амортизации |
| Тип велосипеда | Городской/дорожный |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Фиолетовый |
| Дополнительные характеристики | |
| Багажная корзина | Сзади |
| Багажник | Да |
| Защита цепи | Да |
| Звонок | Да |
| Зеркало заднего вида | Нет |
| Крепление дискового тормоза | Рама |
| Крылья | Да |
| Музыкальная игрушка на руле | Нет |
| Наличие насоса | Приобретается отдельно |
| Педали | Платформенные |
| Регулировка высоты сиденья | Да |
| Регулировка жесткости вилки | Нет |
| Регулировка жесткости заднего амортизатора | Нет |
| Регулировка подъема руля | Да |
| Регулируемый вынос руля | Да |
| Ремни безопасности | Нет |
| Руль | С подъемом |
| Сиденье со спинкой | Нет |
| Солнцезащитный козырек | Нет |
| Съемная управляющая ручка | Нет |
| Съемные вспомогательные колеса | Да |
| Съемные подлокотники | Нет |
| Съемные подставки для ног | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Рост велосипедиста | 95-105 |
Информация для заказа
- Цена: 3 153 ₴


