Велосипед детский PROF1 14д. T1472 Forward,салатовый,звонок,дополнительные колеса
Велосипед детский PROF1 14д. T1472, Forward, салатовый - станет достойным подарком для вашего ребёнка, данный велосипед отличается высоким качеством, надёжностью и легкостью, а узкое сиденье эргономичной формы помогает сделать езду на велосипеде максимально комфортной.
Велосипед детский PROF1 14д. T1472 оборудован дополнительными страховочными колёсиками, которые способны сделать катание более легким и безопасным, данная модель имеет регулируемое сиденье и руль, что даёт возможность настроить велосипед под рост ребёнка.
Детский велосипед T1472 оснащён стильными крыльями, цепь защищена специальным щитком, велосипед - это очень полезный подарок, езда на нём помогает укрепить мышцы, а также улучшить координацию.
Прочная металлическая рама
Колеса с надувной камерой на спицах
Диаметр колёс: 14 дюймов
Дополнительные страховочные колесики
Нескользящие ручки
На руле есть звонок
Комфортное сиденье
Руль и сиденье регулируется по высоте
Установлена защита цепи
Стильные крылья
Задний тормоз ножной: педальный.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Profi |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 9.7 кг |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Год выпуска | 2019 |
| Диаметр колеса/диска | 14" |
| Задний тормоз | Ножной |
| Количество колес велосипеда | 2+2 |
| Количество скоростей | 1 |
| Конструкция вилки | Жесткая |
| Максимальный вес | 30 кг |
| Материал изготовления рамы | Сталь |
| Надувные колеса | Да |
| Передний тормоз | Ободной механический |
| Пол | Для мальчиков |
| Состояние | Новое |
| Тип амортизации | Без амортизации |
| Тип велосипеда | Городской/дорожный |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Дополнительные характеристики | |
| Багажная корзина | Сзади |
| Багажник | Да |
| Защита цепи | Да |
| Звонок | Да |
| Зеркало заднего вида | Да |
| Количество звезд | 1 |
| Крепление дискового тормоза | Рама |
| Крылья | Да |
| Музыкальная игрушка на руле | Нет |
| Наличие насоса | Приобретается отдельно |
| Педали | Платформенные |
| Регулировка высоты сиденья | Да |
| Регулировка жесткости вилки | Нет |
| Регулировка жесткости заднего амортизатора | Нет |
| Регулировка подъема руля | Да |
| Регулируемый вынос руля | Да |
| Ремни безопасности | Нет |
| Руль | С подъемом |
| Сиденье со спинкой | Нет |
| Солнцезащитный козырек | Нет |
| Съемная управляющая ручка | Нет |
| Съемные вспомогательные колеса | Да |
| Съемные подлокотники | Нет |
| Съемные подставки для ног | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Рост велосипедиста | 95-105 |
| Цвет | Салатовый |
Информация для заказа
- Цена: 3 145 ₴




