Велосипед детский PROF1 16д. T16173 Flash,салатовый,звонок,дополнительные колеса
Велосипед детский PROF1 16д. T16173, Flash, салатовый - обеспечит ребёнку комфортную и безопасную езду, тормоза установлены спереди и сзади, цепь закрывает щиток, велосипед имеет регулируемое сиденье удобной формы, его высоту можно настроить под рост ребёнка.
Велосипед детский PROF1 16д. T16173 это очень полезное средство передвижения, катание на нём улучшает кровообращение, а также способствует развитию координации, такой велосипед станет достойным приобретением для вашего ребёнка.
Детский велосипед T16173 имеет максимально комфортное управление, для начинающих предусмотрены страховочные колёсики, которые устанавливаются сзади и помогают удерживать равновесие, эта модель имеет запоминающийся дизайн, руль оборудован звонком и зеркалом, сзади есть багажник.
Рама из высокопрочной стали.
Руль: 1-болтовое крепление, крашенная сталь.
Рулевые накладки: прорезиненные грипсы .
Сиденье: кожзам улучшенного типа, с дополнительными пластиковыми фиксаторами.
Высота сиденья регулируется.
Подседальный штырь: хромированная сталь, регулируется по высоте.
Каретка разборная, на насыпных подшипниках.
Система шатунов: одноэлементная со съемной звездой.
Защита цепи: Р-образная.
Тормоза: передний - клещевой, задний - ножной.
Колеса резина 16х2,125.
Обода: крашеная сталь.
Вспомогательные боковые колеса.
Педали: пластмасса с боковыми отражателями.
Металлический багажник.
Крылья переднее/заднее: крашеная сталь.
На руле есть звонок.
Катафоты: передние, задние, колесные.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Profi |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 12 кг |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Год выпуска | 2019 |
| Диаметр колеса/диска | 16" |
| Задний тормоз | Ножной |
| Количество колес велосипеда | 2+2 |
| Количество скоростей | 1 |
| Конструкция вилки | Жесткая |
| Максимальный вес | 40 кг |
| Материал изготовления рамы | Сталь |
| Надувные колеса | Да |
| Передний тормоз | Ободной механический |
| Пол | Для мальчиков |
| Состояние | Новое |
| Тип амортизации | Без амортизации |
| Тип велосипеда | Городской/дорожный |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Дополнительные характеристики | |
| Багажная корзина | Сзади |
| Багажник | Да |
| Защита цепи | Да |
| Звонок | Да |
| Зеркало заднего вида | Да |
| Крепление дискового тормоза | Рама |
| Крылья | Да |
| Музыкальная игрушка на руле | Нет |
| Наличие насоса | Приобретается отдельно |
| Регулировка высоты сиденья | Да |
| Регулировка жесткости вилки | Нет |
| Регулировка жесткости заднего амортизатора | Нет |
| Регулировка подъема руля | Да |
| Регулируемый вынос руля | Да |
| Ремни безопасности | Нет |
| Руль | Изогнутый |
| Сиденье со спинкой | Нет |
| Солнцезащитный козырек | Нет |
| Съемная управляющая ручка | Нет |
| Съемные вспомогательные колеса | Да |
| Съемные подлокотники | Нет |
| Съемные подставки для ног | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Рост велосипедиста | 100-115 |
| Цвет | Салатовый |
Информация для заказа
- Цена: 3 454 ₴


