Детский квадроцикл 800 черный
Квадроцикл HB-EATV 800N-2 – это мечта каждого маленького мальчика. Электрический мобиль имеет стильный яркий дизайн и надежную прочную конструкцию. Модель выполнена в ярком синем цвете. Детский автомобиль очень напоминает реальную машину. Модель оснащена большие колеса и качественными протекторами, которые позволяют с комфортом передвигаться даже по неровным дорогам. Плавное передвижение также обеспечивается 3 амортизаторами. Один из которых, расположен сзади и еще 2 - спереди.
Квадроцикл HB-EATV 800N-2 оснащен:
· Мощным электрическим двигателем 800W
· Системой воздушного охлаждения;
· Тремя аккумулятора;
· Надежными тормозами.
Максимальная скорость, до которой может разогнаться автомобиль – 25 км/ч. Квадроцикл станет отличным сюрпризом для вашего ребенка. Это роскошный подарок, который обязательно порадует вашего ребенка. Малыш сможет играть в гонки и соревнования, ведь теперь у него есть красивый автомобиль. Игрушка абсолютно безопасна для малыша. Квадроцикл HB-EATV 800N-2 станет личным транспортом вашего ребенка. Модель можно приобрести уже сегодня. Качество представленной игрушки соответствует европейским стандартам.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Profi |
| Страна производитель | Китай |
| Варианты управления | Из кабины водителя |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Защитный бампер | Спереди |
| Количество двигателей | 1 шт |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Максимальная скорость | 25 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 80 кг |
| Материал колес | Резина |
| Материал корпуса | Пластик, Металл |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Особенности | Звуковые эффекты, Световые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Квадроцикл |
| Цвет | Черный |
| Размеры | |
| Вес | 45 кг |
| Высота | 76 см |
| Диаметр задних колес | 300 мм |
| Диаметр передних колес | 310 мм |
| Длина | 110 см |
| Ширина | 63 см |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Время зарядки | 8 час |
| Емкость аккумулятора | 12 А·ч |
| Запас хода без подзарядки | 240 мин |
| Зарядное устройство | Да |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Количество аккумуляторов | 3 шт |
| Мощность двигателя | 800 Вт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Profi |
Информация для заказа
- Цена: 19 899 ₴






