Гараж детский "Мега парковка" , 6 уровней , 4 машинки

Гараж детский "Мега парковка",6 уровней,4 машинки
Многоуровневый гараж-трек 922 с большим количеством элементов превратит вашу игру в машинки в настоящий стритрейсинг с большим количеством поворотов и вьездов . Купить этот Автотрек - гараж вы можете сделав заказ на нашем сайте, либо же по указанным номерам телефона. В Гараже-треке вы найдете : 6 уровней. Лифт для машинок 4 машинки.
Габариты паркинга в собранном виде: высота - 41см; длина - 53см; ширина - 20см.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Play Smart |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зелёный |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | 6 уровней |
| Высота | 410 см |
| Ширина | 200 см |
| Тип | Гараж-автотрек |
| Длина | 530 см |
| Материал | Пластик |
Информация для заказа
- Цена: 650 ₴


