Детский 4-х моторный электромобиль джип Багги M 3454 EBLR-4, кожаное сиденье и мягкие колеса
Четыре мотора 4х45W
Два аккумулятора 2х12V/7Ah
Двухместное сиденье, кожаные вставки на пластиковом сиденье
Мягкие колеса EVA
Размер колеса - 36 см, размер диска - 22 см
Толщина переднего колеса - 14,5 см, толщина заднего колеса - 18,5 см
Задние амортизаторы
Багажник
Открывается капот
Индикатор заряда батареи
Зарядка 12V1500mA, штекер круглый одинарный
Старт - кнопка
Медленный старт и стоп
Максимальная скорость - до 8 км/ч
Количество скоростей: в машине - 1 шт., на пульте - 3 шт.
Движение вперед-назад - рычаг
Световые и звуковые эффекты, светятся передние и верхние фары (работают от 2-х батареек АА), кнопка вкл./выкл. света
Музыка, звук при старте, регулировка громкости
Дополнительные кнопки на панели, MР3, USB, SD слот, BLUETOOTH (подключ. к телефону) FM радио
Ремни безопасности - 2 шт. - 2-х точечные
Максимальная грузоподъемность - до 45 кг
Корпус из прочного пластик
Пульт дистанционного управления 2,4G BLUETOOTH (STOP BUTTON)
Вес коробки: 40,5 кг
Вес джипа: 31 кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Варианты управления | Из кабины водителя, Радиоуправление (пульт ДУ) |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Защитный бампер | Спереди |
| Количество двигателей | 2 шт |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 2 |
| Максимальная скорость | 7 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 60 кг |
| Марка | Jeep |
| Материал колес | EVA |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Особенности | Ремни безопасности, Передние фары, Световые эффекты, Звуковые эффекты, Открывающиеся дверцы, MP3-разъем, Амортизатор |
| Радиус действия пульта/брелка | 40 м |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Багги |
| Цвет | Синий |
| Размеры | |
| Вес | 31 кг |
| Высота | 91 см |
| Диаметр задних колес | 360 мм |
| Диаметр передних колес | 360 мм |
| Длина | 134 см |
| Ширина | 93 см |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Время зарядки | 8 час |
| Емкость аккумулятора | 7 А·ч |
| Запас хода без подзарядки | 130 мин |
| Зарядное устройство | Да |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Количество аккумуляторов | 2 шт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
Информация для заказа
- Цена: 16 462 ₴











