Детский электромобиль Джип M 3237 EBLR-2-3, 4 мотора
Детский электромобиль с мягкими колесами Джип M 3237 EBLR-2-3 является отличным подарком для любого ребенка. Особенность машины является кожаное сиденье из эко-кожи для комфортной езды Вашего малыша. Джип оборудован 4 моторами по 45W мощности каждый аккумулятори 2* 12V/7AH, что позволит электромобилю двигаться по любой поверхности и преодолевать крутые подъемы. Наличие пенорезиновых колес позволит джипу ездить плавно и бесшумно. Электромобиль так же оборудован амортизаторами. Для самых маленьких деток предусмотрены ремни безопасности и пульт дистанционного управления. Детский электромобиль Джип M 3237 EBLR-2-3 имеет звуковые и световые эффекты, на руле находятся кнопки для переключения мелодий, имеются разъем под USB и MP3. Так же в электромобиле открываются двери.
Характеристика электромобиля Джип M 3237 EBLR-2-3:
Ручка для транспортировки
Мягкие колеса
Кожаное сиденье из эко-кожи
Открывающиеся двери
Амортизаторы
Пульт дистанционного управления
Ремни безопасности
Четыре мотора 4*45W
Два Аккумулятор 1*12V10AH
Разъемы под USB и MP3
Световые и звуковые эффекты, свет фар
Размеры: длина - 122см, ширина - 67см высота - 79см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Варианты управления | Из кабины водителя, Радиоуправление (пульт ДУ) |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Защитный бампер | Спереди |
| Количество двигателей | 4 шт |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Максимальная скорость | 8 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 45 кг |
| Марка | Jeep |
| Материал колес | EVA |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Особенности | Ремни безопасности, Зеркала заднего вида, Передние фары, Световые эффекты, Мелодии, Звуковые эффекты, MP3-разъем |
| Радиус действия пульта/брелка | 40 м |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Джип |
| Цвет | Черный |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Время зарядки | 9 час |
| Емкость аккумулятора | 10 А·ч |
| Запас хода без подзарядки | 140 мин |
| Зарядное устройство | Да |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Количество аккумуляторов | 2 шт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Размеры | |
| Высота | 79 см |
| Диаметр задних колес | 290 мм |
| Диаметр передних колес | 290 мм |
| Длина | 122 см |
| Ширина | 67 см |
Информация для заказа
- Цена: 11 654 ₴






