Каталка-толокар
Детский толокар - необычная детская машинка толкатель выполнена из качественного пластика, красочна и устойчива. Встроенные звуковые эффекты. Габаритный размер: 89,5 см -44 см -90 см Музыка,Свет работает от 2-х батареек АА. Батарейки в комплект не входят. Родительская Ручка.
Данная модель есть в разных цветах.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Высота | 90 см |
| Длина | 89.5 см |
| Материал изготовления | Пластик |
| Особенности | Ручка для родителей, Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Машинка |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 44 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 949 ₴





