Детский электрический квадроцикл Profi HB-EATV 800N-13 желтый камуфляж
Детский квадроцикл на аккумуляторах оборудован надувными резиновыми колесами с камерой, передней фарой и стоп сигналом, рама квадроикла Profi HB-EATV 800N-13 металлическая, прочная пластиковая облицовка. Двигателть электрический мощностью 800W. Детский квадроцикл Profi HB-EATV 800N-13 довольно большой и устойчивый на поворотах и развивает скорость до 30 км/ч. Также квадроцикл оборудован прочными амортизаторами(два спереди и один сзади) это позволит кататся почти по любой поверхности с комфортом. Надежные тормоза сделают поездку на данном квадроцикле максимально безопасной. Характеристики детского электро квадроцикла Profi HB-EATV 800N-13 Электрический двигатель мощностью 800W Возраст 4-9 лет Система воздушного охлажденния 3 x 12V / 12A cвинцово-кислотные аккумуляторы. Закрытого типа (необслуживаемые) AGM тяговые Время зарядки 8-12 часов Время езды на зареде аккумулятора 3-5 часов. Тормоза: передний, задний-дисковые Подвеска: передняя два аммортизатора,задняя один. Механизм переключателя: автоматический+задний ход Максимальная скорость 30кмч. Преодоление подъема: до 20% Размер шин: передние 145/70-6, задние 145/70-6 Вес: 44 кг Максимальная нагрузка до 100 кг. Задний привод - ведущая ось. Багажник сзади и спереди. Железная рама обеспечивает максимальную устойчивость на высокой скорости Качественный пластик - полипропиллен, ударо-устойчивый.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Profi |
| Страна производитель | Китай |
| Варианты управления | Из кабины водителя |
| Защитный бампер | Спереди и сзади |
| Количество двигателей | 1 шт |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 2 |
| Максимальная скорость | 30 км/ч |
| Материал корпуса | Пластик, Металл |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Передачи | 1 скорость назад, 2 скорости вперед |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электроквадроцикл |
| Тип кузова | Квадроцикл |
| Цвет | Желтый |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Размеры | |
| Высота | 74 см |
| Длина | 104 см |
| Ширина | 56 см |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Зарядное устройство | Да |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Количество аккумуляторов | 3 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 6-11 лет |
| Марка | Profi |
| Материал колес | Резина (надувные) |
Информация для заказа
- Цена: 19 999 ₴




