Надувной игровой центр 57453 Чтобы отдых летом в загородном доме удался на славу, нужно заранее позаботиться о развлечениях. С приобретением надувного игрового центра-бассейна ваши дети скучать точно не будут. Плескаться в бассейне, играть во всевозможные игры, активно отдыхать на свежем воздухе детишки смогут в течение всего лета. Характеристики и комплектация Производитель Intex Возраст ребенка, лет от 2 лет Максимальная нагрузка 85 кг Материал Высококачественный винил Сливной клапан Есть Комплектация 2 бассейна, горка, фонтан, кольца, 6 мячиков, рем-комплект. Можна подключить садовый шланг для создания фонтанчиков. Размер 297-193-135 см Высота борта 17 см; 25 см с Объем воды 428 л Упаковка Коробка Гарантия Не предусмотрена Вес 6.65 кг Надувной игровой центр "Радуга" Intex 57453 обязательно понравится Вашему малышу, ведь это почти настоящий аквапарк! Он доставит огромное удовольствие и детям и взрослым! Этот игровой центр имеет два отдельных бассейна, соединенных замечательной горкой. На надувной горке можно спускаться прямо в воду. Фонтанчик, находящийся наверху арки освежит Вас в жаркую летнюю погоду. Более широкий ассортимент детских товаров Вы можете посмотреть на нашем сайте.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 135 см |
| Длина | 297 см |
| Объем | 428 л |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 193 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина упаковки | 480 мм |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Высокопрочный винил |
| Ширина упаковки | 150 мм |
| Высота упаковки | 405 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Максимальный вес | 85 кг |
Информация для заказа
- Цена: 2 269 ₴




