Детский надувной бассейн Intex 58480 Аквариум
Детский надувной бассейн Intex 58480 Детский надувной бассейн Intex 58480 яркого дизайна с изображением разных обитателей аквариума, предназначен для детей от 1 до 6 лет. Совмещает в себе функции бассейна и манежа для малышей. Мягкие борта и надувное дно обеспечивают безопасность для детей. Бассейн оснащен тремя независимыми воздушными камерами с двойными клапанами. Материал бассейна - прочный винил. Характеристики детского надувной бассейна Intex 58480 Размер: 152х152х56см Объем: 400л (80% наполнения) Толщина стенок: 0,25мм Насос: не входит в комплект Вес в упаковке: 3,6кг
Более широкий ассортимент детских бассейнов можно посмотреть на нашем сайте children-shop.com.ua
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 3.6 кг |
| Высота | 56 см |
| Диаметр | 152 см |
| Длина | 152 см |
| Объем | 400 л |
| Состояние | Новое |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 152 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 110 ₴



