Intex Велюр кровать 67766 с встроенным насосом 220В

Intex Велюр кровать 67766 с встроенным насосом 220В
Общие характеристики Производитель: Intex Страна производитель: Китай Количество мест: 1 местная. Тип кровати: спальные Форма: прямоугольная. Подголовник: нет. Цвет: серый. Серия: Comfort Plush Материал Материал: высокопрочный винил. Покрытие: велюровое. Толщина материала: 0.53 мм Размер Длина: 191 см Ширина: 99 см Высота: 33 см. Прочность Максимальная нагрузка: 136 кг. Внутренняя система: Dura Beam (Fiber-Tech Technology) Комплектация Насос: встроенный электрический. Сумка для хранения: есть Насос Напряжение: 220-240 V Время надувания: 2 мин .Упаковка: картонная коробка Размер упаковки: 18.5 см x 37.5 см x 34 см Вес: 6.000 кг Объём упаковки: 0.024 куб.м.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Количество мест матраса | одноместный |
| Цвет | Серый |
| Комплектация насосом | Нет |
| Тип насоса | Электрический (от сети) |
| Максимально допустимая нагрузка | 136 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1910 мм |
| Ширина | 990 мм |
| Высота | 330 мм |
| Материал изготовления | |
| Верхняя сторона изделия | велюровое покрытие |
| Нижняя сторона изделия | велюровое покрытие |
| Боковые стенки изделия | велюровое покрытие |
| Комплектация | |
| Подушка-подголовник | Нет |
| Ремонтный комплект | Нет |
| Заплатка-самоклейка | Нет |
| Сумка для хранения и транспортировки | Да |
| Руководство по эксплуатации | Да |
Информация для заказа
- Цена: 1 874 ₴


