С каждым днем все больше людей совершают покупки через интернет надувные матрасы также пользуются большой популярностью в этом секторе рынка. Полуторный надувной матрас Bestway 67002 имеет усиленную конструкции внутренних перегородок. Серия Pavillo™ надувной мебели уникальна своей прочностью, долговечностью и главное преимущество ее легкость, что в свою очередь обеспечивает комфортное использование вне дома. МАКСИМАЛЬНАЯ НАГРУЗКА – 140 кг. Чтоб избежать любые перегрузки, следует всегда не докачивать изделие на как минимум на 10%. НАДЕЖНОСТЬ КОНСТРУКЦИИ Внутренняя система поддержки Технология I-Beam™ – это классическая технология. Для внутренних перегородок используется однослойный ПВХ. ФИКСАЦИЯ КОНСТРУКЦИИ Внутренняя система перегородок Чашечная, вертикально-колоновидная. В конструкции используются отдельно стоящие колонны. Равномерно раскиданные опоры, делают поверхню комфортной и ровной. ВНЕШНЯЯ ОБЛИЦОВКА Материал ПВХ Материал ПВХ (винил) – это один из самых популярных материалов. Не имеет аналогов! ✓ толщина материала: 0.25; ✓ герметичность: 100% непроницаемость как воды, так и воздуха; ✓ эластичность: устойчив к растяжениям надувание и сдувание; ✓ долговечен: стойкий к износу и температурным скачкам, легко поддается ремонту в домашних условиях. Флокированное покрытие Часто называют «велюровая поверхность». Флокирование — это технология, заключающаяся в нанесении на поверхность ПВХ волокон обработанного текстиля. ✓ толщина флока: 0.10; ✓ комфорт в прикосновении: мягкое, приятное; ✓ комфорт в использовании: наматрасник не скользит. ВОДОУСТОЙЧИВОСТЬ Исходя из специфики надувного изделия, логично утверждать, что данный продукт также 100% водоустойчив. Вы смело можете использовать это изделие не только в домашних условиях и вне дома, но и для отдыха на воде! СИСТЕМА НАКАЧИВАНИЯ Для накачивания надувной мебели, используйте только насосы низкого давления от Intex или Bestway. Помним! Насосы (компрессоры) высокого давления, могут перекачать надувное изделие.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Количество мест матраса | полуторный |
| Цвет | Синий |
| Количество воздушных камер | 1 |
| Количество воздушных клапанов | 1 |
| Комплектация насосом | Нет |
| Тип насоса | Механический ручной, механический ножной |
| Максимально допустимая нагрузка | 140 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1910 мм |
| Ширина | 1370 мм |
| Высота | 220 мм |
| Вес | 3.4 кг |
| Комплектация | |
| Подушка-подголовник | Нет |
| Ремонтный комплект | Нет |
| Заплатка-самоклейка | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 839 ₴







