Характеристики Intex 57190 :
Длина:201 см.
Ширина: 198 см.
Высота: 76 см.
Объем: при наполнении 80% - 640 л.
Материал: высококачественный винил.
Толщина стенок бассейна: 0,36 мм.
Комплектация: надувное сидение и надувная спинка, подстаканники.
Вес: 3,5 кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 76 см |
| Длина | 224 см |
| Объем | 581 л |
| Состояние | Новое |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 216 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 221 ₴


