Intex Бассейн каркасный 28273 450-220-85 см
Каркасный бассейн Intex 28273 прямоугольной формы, яркого синего цвета, предназначен как для детей, так и для взрослых. Компактная модель средних размеров. Сборный каркас бассейна легко и быстро устанавливается. Форма бассейна обеспечивается прочным металлическим каркасом. Оснащен удобным сливным клапаном, двумя клапанами для очистного оборудования. Характеристики каркасного бассейна Intex 28273: Размер: 450х220х85см Объем: 7127л (80% наполнения) Насос: не предусмотрен Вес в упаковке: 39,8кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 39.8 кг |
| Высота | 85 см |
| Длина | 450 см |
| Объем | 7127 л |
| Состояние | Новое |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 220 см |
Информация для заказа
- Цена: 7 574 ₴



