Intex Лодка EXCURSION 68325 надувная на 5х человек, насос, весла



Intex Лодка EXCURSION 68325 надувная на 5х человек, насос, весла Надувная лодка на 5 человек EXCURSION 68325 от лидирующего производителя надувных изделий Intex. Купить надувную лодку 68325 - это значит выбрать идеальный вариант для активного отдыха с вашими друзьями. Данная модель изготовлена из высокотехнологичного трехслойного материала "Super Tough". Этот материал устойчив к агрессивной среде и устойчив к перепадам температур и воздействию солнца. Выдерживает лодка нагрузку до 455 кг В комплекте с надувной лодкой 68325 входит ручной насос и весла. Лодка оборудована двумя уключинами для весел (по одной с каждой стороны) и специальными креплениями для весел,а для спуска на воду лодка имеет прочную пластиковую ручку на носу. Размеры лодки : 366-168-43 см. Более широкий ассортимент Вы можете посмотреть на нашем сайте.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Гребная |
| Тип дна | Надувное |
| Длина | 366 см |
| Ширина | 168 см |
| Грузоподъемность | 600 кг |
| Пассажировместимость | 5 |
| Тип сиденья | Надувное |
| Количество сидячих мест | 5 шт |
| Вес | 27 кг |
| Особенности | Разборные весла, Насос, Подвижные сиденья |
| Состояние | Новое |
| Весла | |
| Весла | Пластик |
Информация для заказа
- Цена: 7 877 ₴


