Надувная велюровая кровать 64122 с встроенным насосом


Надувная велюровая кровать 64122 с встроенным насосом 220 V Общие характеристики Производитель: Intex Страна производитель: Китай Тип кровати: спальные Количество мест: 1 местная Форма: прямоугольная Подголовник: есть Цвет: черный Серия: Pillow Rest Raised Bed Материал Материал: высокопрочный винил Покрытие: велюровое Толщина материала: 0.53 мм Размер Длина: 191 см Ширина: 99 см Высота: 42 см Прочность Максимальная нагрузка: 136 кг Внутренняя система: Dura Beam (Fiber-Tech Technology).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Количество мест матраса | одноместный |
| Цвет | Черный |
| Количество воздушных камер | 1 |
| Количество воздушных клапанов | 1 |
| Комплектация насосом | Да |
| Тип насоса | Электрический (от сети) |
| Максимально допустимая нагрузка | 136 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 191 мм |
| Ширина | 99 мм |
| Высота | 42 мм |
| Вес | 5.1 кг |
| Комплектация | |
| Подушка-подголовник | Нет |
| Ремонтный комплект | Нет |
| Заплатка-самоклейка | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 1 655 ₴


