ТМ Limo Toy представляет эксклюзивную коллекцию детских железных дорог - «Эпоха железных паровозов». Наши железные дороги отличаются хорошим качеством, а так же яркостью и красочностью, что не оставит равнодушным ни одного мальчишку. С помощью уникальных дизайнов в старинном стиле мы старались передать дух неизведанных дорог и приключений. Подарите своему ребенку море позитива и возможность путешествий в мир сказок и легенд. Паровоз с функцией настоящего дыма. Реалистичные звуковые и световые эффекты. Движение: вперед, назад, остановка. Материал: высококачественный пластик. Длина железной дороги — 650 см Для работы необходимы 6 батареек типа АА (не входят в комплект) Подарочная упаковка (80x44x11,5).
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Limo Toy |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Комплектация игрушки | Поездной состав, Локомотив |
| Протяженность дороги | 6.5 м |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 440 мм |
| Длина упаковки | 800 мм |
| Высота упаковки | 115 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Игровой набор |
Информация для заказа
- Цена: 1 590 ₴


