Надувное кресло Intex 68579 - современная модель, необычного дизайна "груша".
Изготовлено из высококачественного материала, имеет мягкое флокированное покрытие, напоминающее велюр.
Удобное, комфортное и компактное. Лаконичного серого цвета. Оснащено удобным клапаном.
Станет украшением вашей комнаты.
Характеристики надувного кресла Intex 68579:
Размер: 107х104х69см
Насос: не входит в комплект.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Количество мест матраса | одноместный |
| Цвет | Серый |
| Количество воздушных камер | 1 |
| Количество воздушных клапанов | 1 |
| Комплектация насосом | Нет |
| Тип насоса | Механический ручной, механический ножной |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1007 мм |
| Ширина | 1004 мм |
| Высота | 500 мм |
| Вес | 3 кг |
| Комплектация | |
| Подушка-подголовник | Нет |
| Ремонтный комплект | Нет |
| Заплатка-самоклейка | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Сумка для хранения и транспортировки | Нет |
| Руководство по эксплуатации | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 987 ₴




