Педальная машина детский веломобиль Карт M 1504-2-3
Педальный карт 1504-2-7 выполнен в металлическом корпусе с добавлением пластика. Колеса EVA из пенорезины прослужат долгое время. Сиденье из пластика регулируемое в 3-х положениях. Тормоз ручной Цепная передача. Габаритный размер – длина 123см, ширина 61см, высота 71см. Высота до сиденья 35см. Размер колеса/диска – 30/23,5см.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Количество мест в веломобиле | 1 |
| Максимально допустимая нагрузка | 70 кг |
| Материал колес | Резина |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Особенности | Регулируемое сиденье |
| Состояние | Новое |
| Тип | Карт |
| Тормоз | Ручной |
| Ход педалей | Вперед и назад |
| Цвет | Красный |
| Размеры | |
| Вес | 16 кг |
| Высота | 71 см |
| Диаметр колес | 300 мм |
| Длина | 123 см |
| Ширина | 61 см |
Информация для заказа
- Цена: 6 709 ₴






