Детская педальная машина веломобиль Карт M 0645-2
Детский веломобиль Карт Педальный M 0645-2 оснащен железной рамой , ручным тормозом и надувными резиновыми колесами. Расстояние от сидения до руля регулируется в 3-х положениях.Рулевая и колесные оси металлические. Характеристики Карт Педальный M 0645-2: Высота от пола до сидения - 28 см Высота со спинкой - 52 см Возраст 4-7 лет Размер 101*60*62
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество мест в веломобиле | 1 |
| Максимально допустимая нагрузка | 35 кг |
| Материал колес | Резина |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Особенности | Регулируемое сиденье |
| Состояние | Новое |
| Тип | Карт |
| Тормоз | Ручной |
| Ход педалей | Вперед и назад |
| Цвет | Черный |
| Размеры | |
| Высота | 62 см |
| Диаметр колес | 260 мм |
| Длина | 101 см |
| Ширина | 60 см |
Информация для заказа
- Цена: 4 679 ₴






