Intex Надувной детский бассейн 58485 Подводный мир

Intex Надувной детский бассейн 58485 Подводный мир
Надувной семейный бассейн "Океанский РИФ" для взрослых и детей. Оснащен тремя воздушными камерами с двойными клапанами. Воздушный насос приобретается отдельно.
Размеры: 305 х 183 х 56 см
Вместимость: 997 л
3 воздушные камеры
Возрастные рекомендации: от 6 лет
Вес: 8.2 кг.
Более широкий ассортимент детских товаров Вы можете посмотреть на нашем сайте
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | США |
| Вес | 8.2 кг |
| Высота | 56 см |
| Диаметр | 305 см |
| Объем | 997 л |
| Состояние | Новое |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 183 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 746 ₴


