Детский надувной батут 48259 ЗАМОК 175-175-135 см Детский игровой батут 48259 Замок понравится каждому ребенку . Конструкция сделана из высокого прочного мягкого винила, которое позволяет принимать участие в активных играх одновременно нескольким детям. Стенки обеспечивают дополнительную безопасность. Размеры игрового центра 48259 : 175-175-135 см Максимальная нагрузка : 54 кг. Более широкий ассортимент детских товаров Вы можете посмотреть на нашем сайте
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 1350 мм |
| Диаметр | 1750 мм |
| Длина | 1750 мм |
| Максимальный вес | 60 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 1750 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Персонажи | Замок |
| Материал | Высокопрочный винил |
Информация для заказа
- Цена: 3 071 ₴



