Intex Матрац 58894 стакан стальной 188-71 см Надувной матрац Intex 58894 - прекрасное средство для отдыха на воде в ультрамодном дизайне. Прозрачный цвет стального оттенка. Украшают матрац по всей поверхности небольшие отверстия, в котором можно разместить напитки в стакане. Удобный подголовник для комфортного отдыха. Материал матраца - высокопрочный винил. Характеристики надувного матраца Intex 58894 Размер: 188х71см. Более широкий ассортимент детских товаров Вы можете посмотреть на нашем сайте.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Количество мест матраса | одноместный |
| Цвет | Серый |
| Количество воздушных камер | 1 |
| Комплектация насосом | Нет |
| Тип насоса | Электрический (от сети), Электрический (от прикуривателя), механический ножной, Механический ручной |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1880 мм |
| Ширина | 710 мм |
| Вес | 1.2 кг |
| Комплектация | |
| Подушка-подголовник | Нет |
| Ремонтный комплект | Нет |
| Заплатка-самоклейка | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Сумка для хранения и транспортировки | Нет |
| Руководство по эксплуатации | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | Взрослая |
Информация для заказа
- Цена: 448 ₴




