Детский надувной бассейн Intex 56441
Семейный бассейн "Большая радуга" доставит много радости вам и вашим детям! Мягкие надувные бортики обеспечат комфорт и безопасность. Имеет 3 воздушные камеры с двойными клапанами. Сделан из прочного винила. Бассейн с надувными стенками Насос не входит в комплектацию, ремкомплект Размер: 168x46 см Объем: 713 л Вес: 2.6 кг Возраст: от 3 лет.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | США |
| Вес | 2.6 кг |
| Высота | 46 см |
| Состояние | Новое |
| Форма | Круглая |
| Ширина | 168 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Радуга |
Информация для заказа
- Цена: 647 ₴



